바로가기 메뉴
본문 바로가기

행정복지센터 > 주민자치센터 > 주민자치위원 > 우만2동

  • 페이스북
  • 트위터

우만2동

주민자치위원

2020.06.11. 현재

주민자치위원 정보를 번호, 직위, 성명, 위촉일로 구분하여 나타낸 표
번호 직위 성명 위촉일
1 고문 김진관 2018.07.01.
2 고문 최찬민 2018.07.01.
3 고문 한원찬 2018.07.01.
4 고문 윤도현 2019.02.15.
5 위원장 염상찬 2018.07.09.
6 부위원장 김준민 2018.11.07.
7 사무국장 김도연 2020.06.02.
8 감사 정경란 2019.07.12.
9 위원 신금주 2019.09.11.
10 위원 류인구 2020.04.11.
11 위원 이상훈 2018.12.08.
12 위원 윤봉기 2020.02.11
13 위원 정희관 2018.11.07.
14 위원 최은숙 2019.11.12.
15 위원 박명숙 2019.11.12.
16 위원 송명규 2018.09.08.
17 위원 김귀연 2018.11.10.
18 위원 이수임 2019.03.09.
19 위원 한철수 2020.03.02.
20 위원 조주한 2018.08.01.
21 위원 김정윤 2019.02.11.
22 위원 예진순 2019.10.11.
23 위원 정원애 2019.12.19.
24 위원 장영원 2020.06.11.
페이지정보
담당 : 우만2동   Tel : 031-228-7751
최종업데이트 : 2020-07-15