바로가기 메뉴
본문 바로가기

행정복지센터 > 주민자치센터 > 주민자치위원 > 고등동

  • 페이스북
  • 트위터

고등동

주민자치위원

2018. 09. 30. 현재

주민자치위원 정보를 번호, 직위, 성명, 위촉일로 구분하여 나타낸 표
번호 직위 성명 위촉일
1 고문 이혜련 2011.03.01.
2 고문 김미경 2014.07.01.
3 고문 이명숙 2018.07.03.
4 위원장 정병철 2018.06.14.
5 부위원장 배근식 2016.12.20.
6 감사 박연석 2017.06.11.
7 간사 신미용 2017.12.07.
8 회계 강정례 2017.09.05.
9 위원 여가상 2017.06.14.
10 위원 박여택 2017.08.12.
111 위원 김순화 2018.07.19.
12 위원 최영섭 2017.01.14.
13 위원 최영환 2018.09.25.
14 위원 박종훈 2017.04.09.
15 위원 오경만 2017.06.18.
16 위원 이혜숙 2017.06.18.
17 위원 권혁성 2017.12.10.
18 위원 김명희 2017.03.19.
19 위원 강순복 2018.02.08.
20 위원 허성철 2018.03.08.
21 위원 박명숙 2018.09.18.
22 위원 이창규 2018.09.13.
페이지정보
담당 : 고등동   Tel : 031-228-7646
최종업데이트 : 2018-10-05