바로가기 메뉴
본문 바로가기

행정복지센터 > 주민자치센터 > 주민자치위원 > 지동

  • 페이스북
  • 트위터

지동

주민자치위원

2018. 12. 01. 현재

주민자치위원 정보를 번호, 직위, 성명, 위촉일로 구분하여 나타낸 표
번호 직위 성명 위촉일
1 고문(당연직) 김진관 2018.07.01.
2 고문(당연직) 한원찬 2018.07.01.
3 고문(당연직) 최찬민 2018.07.01.
4 고문 표영섭 2018.08.22.
5 고문 이용성 2018.08.01.
6 감사 이미경 2018.08.01.
7 위원장 지영호 2018.11.13.
8 부위원장 최홍석 2018.08.01.
9 사무국장 이성욱 2018.08.01.
10 위원 유수일 2018.08.01.
11 위원 고례윤 2018.08.22.
12 위원 최국진 2018.08.22.
13 위원 이현상 2018.02.14.
14 위원 윤영근 2017.02.01.
15 위원 최현준 2017.02.01.
16 위원 서경석 2018.09.04.
17 위원 정연봉 2018.09.04.
18 위원 조주연 2016.10.01.
19 위원 황원식 2016.10.01.
20 위원 안병도 2017.02.09.
21 위원 조관행 2017.02.09.
22 위원 이예현 2017.11.02.
23 위원 백일선 2018.01.24.
24 위원 이광열 2018.08.28.
페이지정보
담당 : 지동   Tel : 031-228-7882
최종업데이트 : 2019-06-28