바로가기 메뉴
본문 바로가기

행정복지센터 > 주민자치센터 > 주민자치위원 > 우만1동

  • 페이스북
  • 트위터

우만1동

주민자치위원

2018. 09. 30. 현재

주민자치위원 정보를 번호, 직위, 성명, 위촉일로 구분하여 나타낸 표
번호 직위 성명 위촉일
1 고문 김진관 2014.07.01
2 고문 명규환 2014.07.01
3 고문 한원찬 2014.07.01
4 고문 정무홍 2002.09.01
5 고문 김정철 2012.07.23
6 고문 이태정 2006.01.26
7 위원장 박상호 2016.02.15
8 부위원장 이창한 2012.03.22
9 간사 최미숙 2014.03.24
10 감사 홍원희 2006.01.26
11 재무 김해수 2008.03.01
12 위원 김옥배 2012.03.22
13 위원 이지현 2002.09.01
14 위원 이용옥 2006.01.26
15 위원 박은주 2007.02.01
16 위원 성현구 2013.03.25
17 위원 정태종 2007.07.01
18 위원 문봉서 2009.03.17
19 위원 이경진 2009.05.11
20 위원 이순임 2010.01.01
21 위원 주희순 2010.05.17
22 위원 김미자 2012.04.26
23 위원 정연직 2013.01.28
24 위원 우상섭 2014.01.27
25 위원 최미숙 2014.03.24
26 위원 김팔태 2015.01.26
27 위원 강경수 2015.07.03
28 위원 김봉철 2016.10.27
29 위원 김재동 2016.12.21
페이지정보
담당 : 우만1동   Tel : 031-228-7128
최종업데이트 : 2018-10-05